г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д.18/20.
Дом поэзии Андрея Дементьева
"В гостях у Снегурочки" в Доме поэзии
06
Января
2020

6 января «Дом поэзии Андрея Дементьева» был полон гостей.

Совсем как в песенке, «мальчишки и девчонки, а также их родители» пришли сюда, чтобы весело провести время, встретиться с Новогодней сказкой, полюбоваться убранством Дома и выставкой картин Ильи Глазунова, и по новогодней традиции поводить хороводы возле нарядной ёлочки.

Гостей встретила красавица Снегурочка. Добрый дедушка Мороз поприветствовал и поздравил гостей с большого экрана, поскольку был слишком занят Рождественскими хлопотами и не смог приехать лично, зато он приготовил для детей целый мешок подарков, который уже ожидал ребят под новогодней ёлочкой. Но тут на метле примчалась энергичная Баба Яга, которая изо всех сил старалась лишить ребят обещанных подарков.

Она проверяла детей и Снегурочку загадками, викторинами, предлагала им показать свои знания, умения и таланты. В зале то и дело вспыхивал весёлый смех ребят и взрослых. Так что Баба Яга осталась довольна праздником и вернула подарки – яркие книги со сказками. Эти издания будут напоминать ребятам о весёлом празднике, прошедшем в «Доме поэзии Андрея Дементьева» этой зимой.

 

Фотографии с мероприятия смотреть по ссылке